• Конкурс чтецов "Живая классика 2024"

28.02 в Дулесовской школе прошёл школьный этап ежегодного Всероссийского конкурса "Живая Классика - 2024". Этот конкурс - соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся 5-9 классов. Мы поздравляем всех победителей и призёров:

?место - Гафурова Елизавета

?место - Аликина Ангелина

? место - Лобачева Снежана Все зрители получили положительные эмоции. Также хочется поблагодарить членов жюри конкурса:

?Бахтиярову Людмилу Юрьевну - библиотекарь СКЦ Дулесовский

?Сергееву Валентину Анатольевну- предшествующий библиотекарь школы Спасибо - жюри, участникам! Поздравляем участников за выход в финал на районный этап. Желаем Вам удачи!

Конкурс чтецов "Живая классика 2024".
    Фотографии