• Школьный театр

В век гаджетов у современных детей способности естественного артистизма постепенно исчезают. Обосабливаясь, они теряют коммуникативные способности, уверенность в себе, угасает творческое начало. Теперь детям часто нужна помощь для адаптации в социуме. Лучший способ исправить ситуацию – игровые тренинги по актерскому мастерству. Участвуя в тренинге, ребенок учится живому общению, навыкам импровизации, умению фантазировать и перевоплощаться, не бояться публичных выступлений, смеяться над собой, сочувствовать и помогать. Творческие занятияразвивают речь, улучшают дикцию, расширяют кругозор, словарный запас, развивают память ребёнка.

Самое главное,эти навыки помогают проявить свою индивидуальность, стать личностью, выбрать для себя лучшее направление во взрослой жизни.