• Новый автобус

Новый автобус! В преддверии Нового года замечательный подарок подарил Дед Мороз Дулесовской школе - за счёт федерального бюджета был приобретён новый автобус. ✅ Обновление парка школьных автобусов – это, в первую очередь, вопрос обеспечения безопасности наших детей. Все пассажирские места оборудованы ремнями безопасности, на каждом сиденье установлена сигнальная кнопка для запроса остановки. В автобусах предусмотрено автоматическое ограничение скорости. Установлен контроль соблюдения маршрута движения, ведётся учёт времени непрерывной работы водителя за рулём, а также установлены система блокировки движения при открытых дверях и сигнализация заднего хода, а также оранжевые диодные проблесковые маячки.
    30 декабря суббота
    Новый автобус.