• Первичное отделение Дулесовской школы

Сегодня вторник, а это значит, что пора вновь знакомиться с нашими первичками. Встречайте, Первичное отделение Дулесовской школы. Куратор - Мизюкова Элла Андреевна, наставник - Алексеева Ольга Валерьевна, Совет Первых в составе - Аликиной Ангелины, Меркушевой Анастасии, Ивановой Валерии. Первые Дулесово очень активны, ответственны, всегда принимают участие в онлайн-акциях от Движения Первых. Стоит отметить, что в данной первичке строит свою деятельность лучший командир Первичных отделений Сарапульского района Ангелина Аликина На счету отделения участие в проектах и акциях от Движения Первых разного уровня: ? Республиканский турнир по лазергтагу, ?Хранители истории, ?Турслет на Камбарской земле «Первые на месте», ?Папы в ТОПе, Завтрак для мамы, ?Благодарю, ?Формула успеха - «Фотокросс», «Коммуникативные бои», ?В гостях у ученого и многие другие Желаем удачи нашим Первым! Работаем и дальше в том же режиме! В следующий вторник нас снова ждет знакомство с Первыми еще одной классной первички. Как думаете откуда они?
    Первичное отделение Дулесовской школы.
    Фотографии