День национального костюма.
    15 сентября 2023, 13:39

Сегодня впервые в УР отмечается День национального костюма. Праздник был установлен Законом Удмуртской Республики от 14 декабря 2020 года N 81-РЗ "О праздничных днях и памятных датах Удмуртской Республики".
    Экологическая акция "Сделаем".
    15 сентября 2023, 13:22

Наши юнармейцы #Хранители_истории учавствуют в районной экологической акции «СДЕЛАЕМ!», посвящённой столетию Сарапульского района. Сбор мусора проходил по переулку Камскому и до территории памятника ВОВ. Как оказалась у нас не так уж и много мусора. Ребята решили не останавливаться и пройти еще и по остальным улицам. Помните, чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
    Запись в кружок.
    13 сентября 2023, 15:05

????В нашем паблике появился сервис доступа к порталу «Госуслуги» ????С его помощью вы можете записать ребенка в кружок или секцию, выбрать бесплатную программу, либо оплатить с помощью сертификата дополнительного образования ✅Это также быстро и безопасно как на портале. Ваши данные не передаются соцсети и хранятся на Госуслугах
    Всё ли мы знаем о нашей родине-России?.
    23 июня 2023, 11:06

Всё ли мы знаем о нашей родине-России? Всё знать невозможно, но много знать можно. Сегодня ребята школьного лагеря прошли девять познавательных станций, на которых познакомились с русскими национальными блюдами, с русскими народными инструментами, с самыми значимыми природными достопримечательностями России, с животными, птицами, растениями России, с неофициальными символами нашей страны. А подготовили и провели мероприятие активные участники творческой группы "Аниматоры".
    Неделя отказа от алкоголя.
    14 июня 2023, 08:20

Ссылка на полезную информацию https://disk.yandex.ru/d/fUDC4ZGkAj85AA
    Проект "Флагман образования".
    05 июня 2023, 08:50

Новый сезон проекта "Флагманы образования" Регистрация! "Флагманы образования" создают возможности для профессионального роста в целях развития системы образования России. Прими участие и ТЫ!
    Выпускной вечер 4 класс.
    02 июня 2023, 09:35

<p>2 июня в #Дулесовскаяшкола состоялся выпускной 4 класса.Дорогие ребята, от всей души поздравляем вас с успешным окончанием начальной школы! Вот и пролетело уже целых четыре года с того памятного дня, когда несмышлеными малышами вы впервые переступили школьный порог. С тех пор вы выросли, сдружились, узнали много нового и увлекательного. Ступайте смело вперед, будьте веселыми и активными, любознательными и прилежными. Да и пошалить тоже иногда не мешает. Но в своей новой, более взрослой жизни вспоминайте всегда первую учительницу и самые первые уроки, ведь здесь началась ваша дорога к знаниям. Желаю вам счастья!</p>
    Итоги учебного года 2022-2023.
    01 июня 2023, 09:37

1 июня - заключительный учебный день в 2022-2023 учебному году. Директор школы, Анастасия Владимировна подвела итоги,постаралась отметить каждого ребенка: отличника, успешного спортсмена, талантливого ученика. Ребятам были вручены грамоты за активное участие в мероприятиях, наградила учеников за отличное, успешное окончание учебного года. Администрация школы поздравляет всех учащихся с завершением учебного года! Год принес как много трудностей, так и немало достижений и побед в области получения знаний. Пусть же хорошим будет отдых на каникулах. Незабываемо проведите это время в семейном кругу!!!
    Творческий отчет.
    25 мая 2023, 09:44

????ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЁТ ???? состоялся в #Дулесовскаяшкола. Ребята с 1 по 9 классы показали чему они научились и чем занимались весь учебный год. ????Спасибо классным руководителям за подготовку детей,???? ученикам - за выступление.❤ И, конечно, благодарность за сотрудничество СКЦ Дулесовский! Вручены благодарности: активистам школы, юнармии, театралам, волонтёрам, ЮИД, туристам и родителям, которые помогали в течении учебного года школе. Спасибо! ???? https://vk.com/album-162370247_292192513