Воссоединение Крыма с Россией.
    18 марта 2022, 14:10

Сегодня в нашей стране отмечают воссоединение Крыма с Россией, а также в 6 и 7 классе провели классные часы в честь этой даты. Именно в этот день в 2014 году Крым (территория полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошел в состав Российской Федерации.
    Педагогическая мастерская " Инстременты развития креативного мышления на уроках".
    16 марта 2022, 11:20

Наши педагоги успешно освоили программу дистанционной педагогической мастерской " Инстременты развития креативного мышления на уроках".
    Посевной сезон открыт!.
    14 марта 2022, 14:02

На улице стало тепло, а значит наступила пора для рассад. Учащиеся с учителем по биологии открыли посевной сезон. Они вырастят рассаду для школы. Порадуем красотой себя и родителей!
    Конкурс чтецов "Родной язык,  тебя я берегу".
    10 марта 2022, 14:10

Конкурс чтецов "Родной язык,  тебя я берегу" прошел сегодня в Сигаево.  Не будет много слов, а сразу к результатам:  На татарском языке читали стихи и заняли:  1 места -   Ахмадуллин Айрат и Герасимов Равиль    На удмуртском языке:  1 место - Бахтияров Юрий На русском языке:  2 место - Коньков Арсений Участники:  Кузнецова Софья
    Тотальный диктант-2022.
    02 марта 2022, 14:02

В Удмуртии пройдет «Тотальный диктант – 2022» В этом году написать диктант можно будет как очно, так и в онлайн формате. Кроме того, акция позволяет принять участие в формате «Пишем дома». Такой формат подразумевает собой написание диктанта на фирменном бланке от руки, затем сдается на проверку в городской пункт акции.
    Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    10 марта 2021, 14:10

​10 марта состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 25 человек из 12 образовательных учреждений По итогам работы жюри наша ученица  Кузнецова Софья заняла место Пожелаем нашей победительнице успешно выступить на республиканском этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в г. Ижевске 24 или 25 марта.