Сегодня состоялось родительское собрание будущих первоклассников по приёмной кампании. На этом собрание была доведена информация о правилах приема в школу, знакомство с уставом школы.

20 марта 2022, 11:00

​20 марта в г. Воткинск проходило Первенство Удмуртии по Киокушинкай каратэ. Честь клуба Кайтэн Дулесово защищали : ????Зверев Пётр -2 место (выполнил 2 спортивный разряд) , ????Субботина Кристина- 1 место (подтвердила 2 спортивный разряд) , ????Диниев Ильгиз-1 место (подтвердил 2 спортивный разряд).