Родительское собрание будущих первоклассников.
    25 марта 2022, 14:08

Сегодня состоялось родительское собрание будущих первоклассников по приёмной кампании. На этом собрание была доведена информация о правилах приема в школу, знакомство с уставом школы.
    Воссоединение Крыма с Россией.
    18 марта 2022, 14:10

Сегодня в нашей стране отмечают воссоединение Крыма с Россией, а также в 6 и 7 классе провели классные часы в честь этой даты. Именно в этот день в 2014 году Крым (территория полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошел в состав Российской Федерации.